FOURCHETTE sculptée en partie haute d'un... - Lot 117 - Castor Hara

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
FOURCHETTE sculptée en partie haute d'un visage à coiffe polylobée, le manche orné de quatre incrustations linéaires. Ivoire à patine naturelle. Epoque coloniale, vers 1960, Congo. 25,5x3,5cm
Mes ordres d'achat