FÉTICHE formé d'un réceptacle en forme de... - Lot 136 - Castor Hara

Lot 136
Estimation :
250 - 350 EUR
FÉTICHE formé d'un réceptacle en forme de gourde surmonté d'un bouchon sculpté d'une tête aux tr aits simplifiés. Bois à patine brune, perles multicolores, tissu, cordelette. Luba, République Démocratique du Congo 18,5x5,5cm
Mes ordres d'achat