AXE DE BARATTE À BEURRE sculpté en partie... - Lot 192 - Castor Hara

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
AXE DE BARATTE À BEURRE sculpté en partie haute d'un symbole en forme de noeud stylisé. Bois, fer forgé, ancienne patine d'usage et belles traces d'utilisation. Nepal, Région des Hautes Terres. 29,5cm
Mes ordres d'achat