BOOMERANG DE CHASSE à décor linéaire gr avé.... - Lot 195 - Castor Hara

Lot 195
Estimation :
120 - 150 EUR
BOOMERANG DE CHASSE à décor linéaire gr avé. Bois, patine d'usage, colorant minéral ocre rouge. Aborigènes du Désert central d'Australie. 69cm
Mes ordres d'achat