Lot 301
Estimation :
150 - 250 EUR

ENSEMBLE COMPOSÉ DE DEUX RÉCEPTACLES ANTHROPOMORPHES représentant un personnage accroupi communément appelé "Reina", Terre cuite polychrome, quelques légères égrenures. Chancay, Pérou, 1100-1400 après JC. 27cm - 36 cm
Mes ordres d'achat