Lot 303
Estimation :
150 - 250 EUR

ENSEMBLE COMPOSÉ DE DEUX RÉCEPTACLES ANTHROPOMORPHES représentant chacun un personnage accroupi communément appelé "Reina".Terre cuite polychrome, quelques légères égrenures. Chancay, Pérou, 1100-1400 après JC 39cm -41cm
Mes ordres d'achat