Lot 312
Estimation :
250 - 350 EUR

VASE GLOBULAIRE à décor de divinités géométrisées. Terre cuite polychrome. Ica-Chincha, Pérou, 1200-1500 après JC. 30x31cm
Mes ordres d'achat