VASE à deux anses à décor symbolique de médaillon... - Lot 423 - Castor Hara

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
VASE à deux anses à décor symbolique de médaillon aviforme et personnage en relief, terre cuite beige à décor brun, usure du décor, vendu en l'état. Chancay, Pérou, 1100-1400. 45cm
Mes ordres d'achat