ENSEMBLE CONSTITUÉ D'UN VASE ANTHROPOMORPHE,... - Lot 436 - Castor Hara

Lot 436
Estimation :
200 - 300 EUR
ENSEMBLE CONSTITUÉ D'UN VASE ANTHROPOMORPHE, terre cuite avec polychromie localisée, Paracas, UN VASE à décor incisé Chavin, ` UN VASE AVEC DEUX SERPENTS modelés sur le haut de la panse (manques visibles). Chavin du Maranon, vendus en l'état. 18cm - 15cm - 9,5cm
Mes ordres d'achat