OURS en bronze creux à patine brillante verte.... - Lot 453 - Castor Hara

Lot 453
Estimation :
200 - 300 EUR
OURS en bronze creux à patine brillante verte. Art des Steppes. 7ème/8ème siècle. 7cm
Mes ordres d'achat