ELÉMENT DE STATUE: bras gauche de la déesse... - Lot 528 - Castor Hara

Lot 528
Estimation :
500 - 600 EUR
ELÉMENT DE STATUE: bras gauche de la déesse Isis tenant une fleur de lotus sur laquelle le dieu-enfant Harpocrate est assis, portant le doigt à la bouche. Bronze à patine brune et verte. Egypte, époque Gréco-romaine 9cm
Mes ordres d'achat