HACHE en bronze de patine verte avec des... - Lot 543 - Castor Hara

Lot 543
Estimation :
150 - 250 EUR
HACHE en bronze de patine verte avec des traces de patine lapis lazuli Chine, époque Han, 206 avant - 220 après JC 26 cm
Mes ordres d'achat