CHOÏ-SUN, protecteur de la maison, bois sculpté,... - Lot 552 - Castor Hara

Lot 552
Estimation :
120 - 180 EUR
CHOÏ-SUN, protecteur de la maison, bois sculpté, Époque Ming, 1368-1644 après JC. 25cm
Mes ordres d'achat