KWAN-YIN tenant le rouleau de sagesse, bronze... - Lot 597 - Castor Hara

Lot 597
Estimation :
200 - 300 EUR
KWAN-YIN tenant le rouleau de sagesse, bronze doré et laqué polychrome. Tibet. 30cm
Mes ordres d'achat