JOHN LAVERY (1856-1941)

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
JOHN LAVERY (1856-1941)
Vue de Tanger Gouache sur papier, Signée, située et datée 1891 en bas à droite. 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat