Clément SERVEAU (1886-1972)

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Clément SERVEAU (1886-1972)
Etude pour Pelerinage à Djerba Huile sur panneau, signée en bas à droite. Porte le tampon de la vente de Me ROBERT de 1969. Dans son important cadre boulon réalisé par Laurent CHAUVAT
Mes ordres d'achat