Maracas de Shaman, agrémentée de 2 figures... - Lot 95 - Castor Hara

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Maracas de Shaman, agrémentée de 2 figures totémiques sur la partie haute coloquinte, bois, ancienne patine d'usage brillante et gomme minérale brune. Amazonie du Vénézuela, début XXème siècle H.33 cm
Mes ordres d'achat