Masque de carnaval en bois polychromé, très... - Lot 100 - Castor Hara

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Masque de carnaval en bois polychromé, très belle patine d'usage interne. Population indigène du sud Mexique premier quart du XXème siècle. H. 15 cm
Mes ordres d'achat