Edouard CAZAUX (1889-1974)

Lot 119.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974)
Coupe sur piédouche en faïence émaillée à décor d'une frise de danseurs et danseuses, le piédouche à rehauts d'émail or craquelé. Signée au revers. H. 14,5 cm - Diam. 18,5 cm
Mes ordres d'achat