Suite de quatre Appliques «Cornes d'Abondances»... - Lot 127 - Castor Hara

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de quatre Appliques «Cornes d'Abondances» en terre cuite blanche. Frise de feuilles de chêne stylisées en pourtour et en applique. Travail Français vers 1950 dans le goût néo-classique. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat