Parpan (XXème siècle)

Lot 128
Estimation :
800 - 900 EUR
Parpan (XXème siècle)
Sculpture en plâtre représentant un Joueur de Golf. Accidents et manques. Vente de l'Atelier H. 87 cm
Mes ordres d'achat