J.E RUHLMANN (1879-1933)

Lot 205
Estimation :
4000 - 5000 EUR
J.E RUHLMANN (1879-1933)
Guéridon bas en chêne, piètement tripode finissant par des pieds à crosse enroulé. Signé de l'estampille au fer à chaud. Vers 1930
Mes ordres d'achat