Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

PETIT LOT EN MÉTAL ARGENTÉ COMPRENANT: 6 Grandes cuillère modèle filet violoné 3 Grandes cuillères modèle uniplat 1 Cuillère à entremet modèle filet violoné 7 Fourchettes à entremet modèle 2 Couteaux à fromage. La lame ciselée En métal argenté. Le manche en os patiné Début XXème Siècle dans leur écrin d'origine
Mes ordres d'achat