MAISON MAPPIN BROTHERS

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

MAISON MAPPIN BROTHERS

Beau couverts à dessert en métal doré, La lame et le fourcherons finement ciselés et ouvragés. Les manches en bakélite patinée. Début XXème Siècle Dans leur coffret d'origine
Mes ordres d'achat