Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR

TASTEVIN EN ARGENT FINEMENT CISELÉ Signé «J RENARD rue Saint Honoré» Fin XIXème Siècle ou début XXème Siècle. Poids: 90 g.
Mes ordres d'achat