Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

PELLE À GLACE, la lame en argent ciselé en forme De serpe. Le manche en argent fourré ouvragé Poids Brut: 100 g.
Mes ordres d'achat