Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR

COUPE, le piètement en argent ciselé, la coupe en verre. Début XXème siècle. 255 g. Poids du piètement. Maison CHRISTOFLE. Charmante Petite théière en métal argenté, finement ciselée de motifs floraux stylisés. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat