CO. BREMAN (1865-1938)

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 500EUR
CO. BREMAN (1865-1938)
PAYSAGE AU CLOCHER Huile sur toile signée en bas à droite 58 x 45 cm
Mes ordres d'achat