CURIEUSE BOITE DE BAGNARD à décor naïf sculpté... - Lot 117 - Castor Hara

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 2 200EUR
CURIEUSE BOITE DE BAGNARD à décor naïf sculpté de tête de personnages portant une inscription ILG 1693
Mes ordres d'achat