PETITE BONBONNIÈRE couverte sur piédouche... - Lot 154 - Castor Hara

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PETITE BONBONNIÈRE couverte sur piédouche en bronze patiné or à décor de fleurs en relief. Signée Guenardeau, Susse Frères éditeurs. Diamètre: 12 cm
Mes ordres d'achat