PETITE COUPE circulaire sur piédouche en... - Lot 154 - Castor Hara

Lot 154.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
PETITE COUPE circulaire sur piédouche en bronze doré à décor de baies en relief sur fond de palmettes. Les anses ornées de pampres de vigne. Signée F. Barbedienne. Epoque fin du XIXè siècle. Hauteur: 6, 5 cm - Largeur: 15,5 cm
Mes ordres d'achat