PETITE CONSOLE-DESSERTE de forme demi-lune... - Lot 175 - Castor Hara

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
PETITE CONSOLE-DESSERTE de forme demi-lune en acajou et placage d'acajou mouluré, ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds fuselés réunis par une tablette d'entrejambe. Plateau de marbre brun brèche à cavet renversé. Style Louis XVI, début du XIXè siècle. 74 x 73 x 36 cm
Mes ordres d'achat