DEUX FAUTEUILS à dossier médaillon en cabriolet... - Lot 176 - Castor Hara

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
DEUX FAUTEUILS à dossier médaillon en cabriolet en bois relaqué crème à décor mouluré. Pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. (Accidents). Hauteur: 88 cm
Mes ordres d'achat