PETITE TABLE CHIFFONNIÈRE en placage de bois... - Lot 178 - Castor Hara

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
PETITE TABLE CHIFFONNIÈRE en placage de bois exotique, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre. Epoque Louis XV. (Restaurations, marbre accidenté). 66 x 46,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat