COMMODE à façade cintrée en placage de palissandre,... - Lot 181 - Castor Hara

Lot 181
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
COMMODE à façade cintrée en placage de palissandre, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses. Plateau de marbre brèche à bec de corbin. Début de l'époque Louis XV. (Restaurations, bronzes rapportés, marbre coupé sur l'un des côtés, clé). 82 x 115 x 62 cm
Mes ordres d'achat