TABLE À ÉCRIRE RECTANGULAIRE en merisier... - Lot 186 - Castor Hara

Lot 186
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
TABLE À ÉCRIRE RECTANGULAIRE en merisier mouluré à plateau débordant en bec de corbin. Elle ouvre par un petit tiroir en ceinture et repose sur des pieds fortement cambrés. Travail du sud-ouest du XVIIIè siècle. (Restaurations et probables transformations). 73 x 94 x 55 cm
Mes ordres d'achat