SECRÉTAIRE en pente en noyer mouluré, l'abattant... - Lot 222 - Castor Hara

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
SECRÉTAIRE en pente en noyer mouluré, l'abattant et les côtés panneautés. Il ouvre par cinq tiroirs en façade et un abattant découvrant six petits tiroirs et deux cavités. Pieds cambrés. Travail provincial du XVIIIè siècle. (Entures). 100 x 102 x 51 cm
Mes ordres d'achat