BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré,... - Lot 1 - Castor Hara

Lot 1
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, ciselé et partiellement serti d'émeraudes. Doigt: 48. Poids brut: 12,7 g.
Mes ordres d'achat