Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

BAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de saphirs ovales, calibrés et diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 6,1 g.
Mes ordres d'achat