Lot 5
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 880EUR

BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Bracelet articulé en or jaune ajouré à maillons godronnés. Cadran doré, index chiffres arabes. Mouvement mécanique. Vers 1940. Long.: 16,5 cm. Poids brut: 55,2 g.
Mes ordres d'achat