Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR

PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ciselé et boulé serti de cinq pierres de lune ovales taillées en cabochon et de quatre perles de culture blanche. Long.: 3,8 cm. Poids brut: 13,1 g.
Mes ordres d'achat