FRED

Lot 9
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR

FRED

BAGUE en or jaune (750 millièmes) et platine partiellement torsadés et serti de diamants taille brillant. Signée FRED, Paris. Doigt: 48. Poids brut: 9,8 g.
Mes ordres d'achat