Lot 10
Estimation :
1300 - 1500 EUR

PAIRE DE CLIPS DE CORSAGE «volutes» en or jaune (750 millièmes) ajouré, boulé serti d'un alignement d'émeraudes calibrées (chocs). Vers 1940. Long.: 3 cm. Poids brut: 21,3 g.
Mes ordres d'achat