Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR

LARGE BAGUE en platine et or jaune (750 millièmes) ajouré serti de six diamants en chute épaulés de deux alignements d'émeraudes calibrées. Travail français, vers 1940. Chocs. Doigt: 55. Poids brut: 15,8 g.
Mes ordres d'achat