Lot 24
Estimation :
560 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR

BROCHE ovale en métal ajouré, serti d'une miniature sur ivoire représentant un oeil entouré de perles fines et pierres rondes de couleur violette. XIXème siècle. Travail anglais, époque Victorienne.
Mes ordres d'achat