Lot 26
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Résultat : 11 500EUR

DIAMANT taille ancienne pesant 2,90 carats. Il est accompagné d'une monture en or jaune (750 millièmes) circulaire cassée. Poids brut total: 2,2 g.
Mes ordres d'achat