Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

BRACELET MONTRE de dame octogonale en platine et or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé, serti d'alignements de diamants et pierres bleues alternés. Index chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet en tissu. Fermoir en or gris ciselé. Chocs, usures et manques. Travail français, vers 1925. Poids brut: 13,9 g.
Mes ordres d'achat