Lot 30
Estimation :
730 - 750 EUR
Résultat : 1 050EUR

BAGUE «dôme» en platine ajouré serti d'un saphir rond entouré de diamants ronds et diamants baguettes, à motifs rayonnants. Doigt: 47. Poids brut: 8,9 g.
Mes ordres d'achat