Lot 31
Estimation :
2300 - 2400 EUR
Résultat : 2 400EUR

MONTURE DE BAGUE en platine ajouré serti de diamants carrés calibrés taillés à degrés. Deux pierres manquantes. Vers 1930. Epoque Art déco. Doigt: 55. Poids brut: 25,7 g.
Mes ordres d'achat