Lot 35
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR

LARGE ALLIANCE «dentelle» en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs quadrilobés de coeurs entrelacés serti de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 7,3 g.
Mes ordres d'achat